Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Parforcejagd, signiert mit dem Pseudonym Stone, Öl auf Leinwand, 18,5 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:07
- Erzielter Preis: **
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Alfred Steinacker
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 23.08.2022 - 10:07 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer